КЛЮЧАГРО
КЛЮЧ к Цифровому Земледелию!

"КЛЮЧАГРО"
Ростов-на-Дону
ул. Таганрогская, 
дом №117, офис №102,
тел.: 8 (863) 275-29-58 


instagram.png        youtube.png         facebook.png

Навесные пневматические сеялки и подкормщики "AIR"

Навесные пневматические сеялки и подкормщики "AIR"
Настройка и сервис

Мы готовы взять на себя установку, настройку и последующий сервис Вашего оборудования

Назначение:

Пневматические высевающие бункера «Air» предназначенны для сплошного высева зерновых и мелкосеменных культур, и  внесения гранулированных удобрений. Бункера навесные, могут устанавливаться на любые почвообрабатывающие орудия. Характеризуются высокой надёжностью, простотой управления и обслуживания. Установив бункер на свое орудие Вы получаете многофункциональное орудие позволяющее за один проход одновременно проводить несколько операций, экономя средства и ресурсы, причем вы имеете возможность как вносить удобрения, так и сеять мелкосеменные культуры. 

Рабочая ширина захвата: до 18 метров.

Приемущества: 

- Высокая надёжность, проверенная временем. 

- Возможность поставки как с  гидравлическим, так и с механическим приводом турбины, что актуально при агрегатировании с отечественными тракторами.

- Наличие компьютера в стандартной комплектации.

- Норма высева от 1 до 199 кг/Га.

- Привод катушек - электрический. 

- Постоянная норма внесения независимо от скорости трактора; 

- Настройка и управление высевом через споровое колесо (датчик) и бортовой компьютер; 

- Настройка параметров высева по 19 культурам или участкам; 

- Могут устанавливаться практически на любые орудия, любых производителей шириной захвата до 12 м;  

Стационарные бункера выполняются трех типов:

- Air 8 объемом 150 л c 8 выводами, для орудий шириной захвата 7,5 метров;

- Air 16 объемом 400 л, 650 л. для орудий шириной захвата до 15 м с 16 выводами;

- Air 24 объемом 650 л с 24 выводами для орудий шириной захвата до 18 м.  - По желанию бункера могут выполняться в пластиковом исрполнении. 

 - Выбор высевающих катушек осуществляется согласно размера семени и нормы внесения.  

Семена: Рожь, ячмень, пшеница, овес, покрывные смеси, удобрения и т.п. ( для больших норм внесения более 15 кг/га) используется грубо-зубчатый измерительный ролик 
Семена: Клевер, рапс, трава семенные смеси и т.п. (для небольших норм расхода, менее 15 кг/га) используется тонко-зубчатый измерительный ролик.   

 - Настройка и управление высевом осуществляется через споровое колесо (датчик) и бортовой компьютер. Помимо настройки параметров высева, компьютер позволяет настроиться на работу по 19 культурам или участкам. Т.е. нажатием одной кнопки вы можете сразу задать необходимые режимы работы для различных культур.   
В случае каких-то неисправностей (остановка двигателя или самой высевающей катушки т.е. прекращения высева и т.д.) компьютер подаст сигнал. При уменьшения содержимого бункера ниже определенного придела компьютер так же подаст вам сигнал. Компьютер позволяет вам контролировать следующие параметры: скорость движения, обрабатываемую площадь, чистое время работы, количество посеянных семян, обороты вентилятора. Т.е. позволяет вести учет производительности, затрат. 

  Привод вентилятора пневмосистемы бункера приводиться в действие от ВОМ или гидромотором установленным на бункере от гидросистемы трактора.

Thomas Hatzenbichler Agro-Technik GmbH


Мы предлагаем посевную технику по лучшим ценам!

Купить технику для посева можно у нас, также вы будете уверены в том, что получите качественное гарантийное и пост-гарантийное сервисное обслуживание.

Решения