КЛЮЧАГРО
КЛЮЧ к Цифровому Земледелию!

"КЛЮЧАГРО"
Ростов-на-Дону
ул. Таганрогская, 
дом №117, офис №102,
тел.: 8 (863) 275-29-58 


instagram.png        youtube.png         facebook.png

Новости компании

19.06.2017

Выставка-демонстрация «День Донского Поля-2017»

15-16 июня в городе Зерноград в рамках празднования 80-летия Ростовской области впервые прошла межрегиональная выставка-демонстрация достижений АПК «День Донского поля».

Это профессиональная площадка для специалистов, дающая возможность расширить кругозор и профессиональные навыки, обменяться опытом, а для производителей – возможность продемонстрировать последние достижения в разных отраслях. Важно, что на межрегиональную выставку, которая проходит на базе Аграрного научного центра «Донской» в г. Зернограде, аграрии собрались накануне главнейшей сельскохозяйственной кампании – уборочной страды.

В первый день выставку-демонстрацию посетили порядка 2000 человек.

Официально выставку открыл заместитель Губернатора Дона, курирующий агропромышленный комплекс, Виктор Георгиевич Гончаров, акцентировавший внимание на том, что День донского поля специально планировался накануне жатвы.

DSC_0549.JPG  DSC_0470.JPG

Не поддельный интерес посетителей выставки вызвал стенд компании КЛЮЧАГРО, на котором была представлена почвообрабатывающая техника от Австрийского производителя Hatzenbichler.

На стенде был представлен 16-рядный пропашной культиватор с прицепным бункером для внесения КАС и ЖКУ, а так же оригинальная сетчатая борона "Striegel".

DSC_0490.JPG  DSC_0492.JPG

Культиватор с бункером вызвал ажиотаж среди гостей стенда. Сразу несколько хозяйств изъявили желание в дальнейшем сотрудничестве. И в общении с руководителями предприятий стало ясно, что эта инновация от Hatzenbichler найдет своего покупателя и будет пользоваться колоссальным спросом.

Штригельную борону нам любезно предоставил глава КФХ Лихачев Николай Петрович (Егорлыкский р-н), который боронует свои земли данным орудием уже 10 лет. Мы специально привезли Штригель десятилетней давности на выставку, что бы продемонстрировать посетителям, надежность и долговечность австрийкой техники. За десять лет работы, борона не только внешне выглядит как новая, но и, как написал Николай Петрович в своем отзыве: «За 10 лет эксплуатации сетчатой бороны Striegel не было заменено ни одного расходника, ни один из узлов не вышел из строя».

Стенд с новинками Агронавигационного оборудования тоже привлек посетителей. Курсоуказатели, подруливающие устройства, автопилоты заинтересовали аграриев, ведь буквально через несколько месяцев необходимо готовиться к севу. А, как проверено на практике, агронавигация на посевных работах значительно повышает эффективность и в дальнейшем урожайность.

По итогам выставки можно смело сказать, что она помогла нашей компании завести полезные знакомства, которые в дальнейшем перерастут в крепкое и долговременное сотрудничество!

DSC_0488.JPG  DSC_0522.JPG

DSC_0531.JPG  DSC_0598.JPG

DSC_0590.JPG  DSC_0595.JPG


Назад к списку новостей

Решения