КЛЮЧАГРО
КЛЮЧ к Цифровому Земледелию!

"КЛЮЧАГРО"
Ростов-на-Дону
ул. Таганрогская, 
дом №117, офис №102,
тел.: 8 (863) 275-29-58 


instagram.png        youtube.png         facebook.png

Новости компании

05.03.2018

Агропромышленный форум юга России прошел на Дону в 21-й раз

Выставки ИНТЕРАГРОМАШ и АГРОТЕХНОЛОГИИ для аграриев это – отправная точка, ориентируясь на которую строят планы на ближайшую и отдаленную перспективу. Ведь именно здесь – все предложения рынка в полном ассортименте: семена, удобрения, сельхоз техника, новейшие технологии. Приобретай и работай!

Совместный стенд компаний КЛЮЧАГРО и АГРОнавигация - это  специализированная экспозиция австрийской почвообрабатывающей техники Hatzenbichler (Хатценбихлер) и инновационных технологий в сфере "точного земледелия" с помощью спутниковой системы навигации. Лучшие образцы нашей продукции удостоились высшей оценки гостей и участников XXI агропромышленного форума Юга России.

"Гвоздем программы" без сомнения можно считать австрийский пропашной культиватор с активным подруливанием Hatzenbichler, который с помошью двухлинзовой камеры имеет возможность сканировать рядок культуры и подводить культиватор дальше или ближе к ряду растений. За счет этого достигается эффект  "ручной прополки". 

         


        

Впервые этот проект в Российской Федерации компания КЛЮЧАГРО реализовала весной 2017 года на предприятии ООО "Партнер-Корма" Орловского района, под руководством Георгиенко Сергея Анатольевича. После сбора рекордного урожая Сергей Анатольевич приобрел еще один пропашной культиватор с системой активного подруливания на 24 ряда.

А так же ЗАО "Кировский Конный Завод" Целинского района, под руководством Черкезова Владимира Ивановича приобрел на весну 2018 года данное чудо техники. Учитывая весь потенциал нового орудия, с уверенностью можно сказать, оно найдет своих хозяев на Ростовской земле.

         

Представленная на стенде сетчатая борона Striegel (Штригель) заинтересовала многих сельхозпроизводителей - гостей стенда. Ведь впереди сев, а как известно боронование почвы необходимо проводить непосредственно перед посевом, для борьбы с прорастающим сорняком. И очень важно проводить боронование посевов для разрушения почвенной корки, особенно на тяжелых заплывающих почвах.

          


Агронавигациооное оборудование, вызвало неподдельный интерес аграриев. Использование агронавигации обеспечивает движение техники по полю с сантиметровой точностью. Если машина один раз прошла по полю, то её трек сохраняется в электронном виде, и его потом можно использовать бесконечное число раз. Работать можно 24 часа в сутки, не обращая внимания на освещение. Вы выбираете то время, которое вам экономически выгодно.

В ходе выставки прошёл ряд встреч с постоянными клиентами компаний КЛЮЧАГРО и АГРОнавигация, были приняты предложения и заключены новые контракты.

         

Интерагромаш относится к крупнейшим выставочным площадкам России, на которые съезжаются аграрии не только из соседних, но и дальних регионов. В связи с этим для нас принципиальное значение имеет демонстрация самой актуальной продукции и технических новинок. Такое сочетание дает возможность нашим клиентам получать полную информацию о модельном ряде и видеть перспективы компании.


Назад к списку новостей

Решения